Выдача ключей ЖК «Дыхание» 13, 14 литер

8 февраля 2023
Назад

Поздравляем дольщиков 13 и 14 литеров жилого комплекса «Дыхание» со сдачей в эксплуатацию!

11 февраля в 11:00 мы проведем для вас праздник, розыгрыш бытовой техники и выдачу ключей!

Хотим, также, сообщить важную информацию.

Выдача ключей и будет проводиться в 14 литере, там же находится и управляющая компания.

Просим гостей на автомобилях оставлять свои машины на парковке за 14 литером.

На изображении для вашего удобства мы отметили, где находится помещение для выдачи ключей, парковка и где будет проходить праздник.

Ждём вас на нашем празднике!

Подбор квартиры в Краснодаре

Не хотите тратить время на поиски?
Заполните форму и мы подберем для вас самые выгодные предложения.

Количество комнат
Форма оплаты
Бюджет
Срок сдачи
Нажимая кнопку подбора, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Заявка отправлена! Наш специалист свяжется с вами ближайшее время.
Извините, возникла неизвестная ошибка.

Топ-10 застройщиков РФ

Строительная компания ССК вошла в топ-10 застройщиков Российской Федерации по объему текущего строительства.

Рейтинг строительных компаний представлен на Едином Ресурсе Застройщиков (ЕРЗ). Единый ресурс застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

Для компании ССК – это значимое и ответственное достижение. И мы готовы предоставить нашим клиентам лучшее качество жилья и инфраструктуру.