В КРАСНОДАРЕ НАЧНУТ ПРОИЗВОДИТЬ МОРОЖЕНОЕ

Дата публикации:

По статистике один краснодарец употребляет 4,5 кг мороженогов год, в то время как средний показатель по России составляет 3 кг. Именноцифрами статистики генеральный директор компании ООО «Фабрика мороженого Славица»Игорь Рачков объяснил свое решение открыть производство мороженого в городеКраснодар.

На днях мэр города Краснодара Евгений Первышов и генеральныйдиректор компании «Славица» подписали соглашение о строительстве фабрикимороженого в поселке Индустриальном на участке площадью 1 гектар. Созданиесобственного производства «морозного лакомства» - довольно трудоемкий процесс,требующий значительных финансовых затрат, однако фабрика заработает в полнуюмощь уже к 2021 году, и у нашего города появится собственное производство.

На данный момент продукция компании «Славица» представленана прилавках краснодарских магазинов: это и всем известный «Пломбир Советский»в красной упаковке со звездами, и шуточно-карикатурное мороженое «Обамка» сшоколадно-сливочным вкусом, и достойный ответ иностранному мороженому ввафельной трубочке «Азарт»…С появлением производства в Краснодаре доляпродукции «Славица» увеличится на прилавках города, кроме того, собственноепроизводство позволит снизить цены на эскимо и пломбир. Не исключено ипоявление мороженого «Краснодарское», которое попадет на прилавки другихрегионов Росссии.

Сладкая жизнь бывает не только у сладкоежек, но и у тех, чьяжизнь и чей дом – полная чаша! Покупайте квартиры в перспективном регионеРоссии - Краснодарском крае – с развитой экономикой, промышленностью, сельскимхозяйством и культурной жизнью. Выбирайте сладкую жизнь в новостройках отзастройщика «ССК»!

Выбрать квартиру
Краснодар
Калининград
Анапа
Майкоп
Ростов-на-Дону
Новороссийск
Иконка ВконтактеИконка YouTubeИконка TelegramИконка Одноклассники
Реквизиты и документы Политика конфиденциальности Мы применяем рекомендательные технологии Mindbox.
Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши
Правила применения рекомендательных технологий

Любая информация, представленная на данном сайте (в том числе изображения, планировки, схемы расположения объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, цены объектов)- носит исключительно информационный характер, является ориентировочной и может быть изменена, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Росийской Федерациии. Акутальная информация размещена на сайте Единой информационной системы жилищного строительства

© ССК, 2025. Все права защищены