Старая Кубань обновится в 2018 году

Дата публикации:

В администрации города разработали предварительные проектыновых зеленых зон, которые расположатся на Гидростроителей и в Музыкальноммикрорайоне.

«В Краснодаре много зеленых зон, которые необходимоприводить в порядок. Они должны располагаться в максимально разных районах иокругах города, чтобы мы обеспечили сбалансированное развитие города», -отметил мэр города Евгений Первышов.

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в2018 году планируется благоустроить:

  • бульвар «Школьный».
  • сквер «Новорождественский» (ЮМР).
  • бульвар «Шаляпинский» (Музыкальный микрорайон).
  • городской сад «Старая Кубань» (ГМР).
  • бульвар «Николаевский» (ГМР).
  • сквер «Садовый» (ЦМР).

Также мэр поставил задачу по подготовке проектов обустройстватерриторий, оставшихся после расселения и сноса аварийного жилья. ЕвгенийПервышов подчеркнул, что город отошел от практики, когда такие участкивыставлялись на торги для точечной застройки. На месте пустырей планируетсясоздать объекты социальной инфраструктуры и зоны отдыха, создать удобныепешеходные зоны для горожан.

Выбрать квартиру
Краснодар
Калининград
Анапа
Майкоп
Ростов-на-Дону
Новороссийск
Иконка ВконтактеИконка YouTubeИконка TelegramИконка Одноклассники
Реквизиты и документы Политика конфиденциальности Мы применяем рекомендательные технологии Mindbox.
Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши
Правила применения рекомендательных технологий

Любая информация, представленная на данном сайте (в том числе изображения, планировки, схемы расположения объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, цены объектов)- носит исключительно информационный характер, является ориентировочной и может быть изменена, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Росийской Федерациии. Акутальная информация размещена на сайте Единой информационной системы жилищного строительства

© ССК, 2025. Все права защищены