Новые комплексы ССК аккредитованы по военной ипотеке!

Дата публикации:

Отличные новости для военнослужащих! Еще больше жилых комплексов компании ССК аккредитованы по военной ипотеке в банке Абсолют.

Теперь военнослужащие могут приобрести дом для себя и своей семьи в 1 и 2 литере жилого комплекса «Сердце», 10 литере жилого комплекса «Фонтаны» и 4 литере жилого комплекса «Свобода».

Чтобы приобрести квартиру по военной ипотеке в компании ССК, достаточно просто прийти к нам и выбрать квартиру. Весь дальнейший процесс оформления документов, подбор банка с оптимальными условиями мы берем на себя. Мы ответим на все вопросы и поможем собрать пакет документов для Росвоенипотеки.

Вы можете, также оформить военную ипотеку в жилых комплексах «Фонтаны», «Флотилия», «Свобода», «Крылья», «Время» и «Дыхание». По военной ипотеке компанию ССК аккредитовали Банки «Абсолют», «Открытие», «Сбербанк», «Газпромбанк», «Дом РФ».

Выбрать квартиру
Краснодар
Калининград
Анапа
Майкоп
Ростов-на-Дону
Новороссийск
Санкт-Петербург
Иконка ВконтактеИконка YouTubeИконка TelegramИконка Одноклассники
Реквизиты и документы Политика конфиденциальности Мы применяем рекомендательные технологии Mindbox.
Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши
Правила применения рекомендательных технологий

Любая информация, представленная на данном сайте (в том числе изображения, планировки, схемы расположения объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, цены объектов)- носит исключительно информационный характер, является ориентировочной и может быть изменена, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Росийской Федерациии. Акутальная информация размещена на сайте Единой информационной системы жилищного строительства

© ССК, 2025. Все права защищены