На Кубани получили свои квартиры более тысячи обманутых дольщиков

31 января 2018
Назад

По сообщению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, в 2017 году в эксплуатацию были сданы более 50 домов-долгостроев. Свои квартиры получили более тысячи обманутых дольщиков.

По сообщению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, в 2017 году в эксплуатацию были сданы более 50 домов-долгостроев. Свои квартиры получили более тысячи обманутых дольщиков.

«Свыше 1 тыс. участников долевого строительства получили свои квартиры, в эксплуатацию введено 54 многоквартирных дома», – прокомментировал глава региона.

Также Вениамин Кондратьев отметил, что в 2018 году будет продолжаться возведение долгостроев. Например, в январе был сдан литер 16 проблемного комплекса компании «Таурас-96» ЖК «Восточно-Кругликовская — Черкасская». Объект достраивала компания ССК. Этот дом сдан в эксплуатацию первым из числа недостроенных в этом комплексе. Продолжается строительство еще 4 зданий – литеры 14, 18, 19, 29.

В 2017 году компанию компания ССК также достроила и сдала в эксплуатацию проблемные комплексы компании «ВПИК» – «Пируэт» и «Барселона». Выполняем обещания, данные дольщикам. Достроили то, что другие не смогли.

Подбор квартиры в

Не хотите тратить время на поиски?
Заполните форму и мы подберем для вас самые выгодные предложения.

Количество комнат
Форма оплаты
Бюджет
Срок сдачи
Нажимая кнопку подбора, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Заявка отправлена! Наш специалист свяжется с вами ближайшее время.
Извините, возникла неизвестная ошибка.

Топ-10 застройщиков РФ

Строительная компания ССК вошла в топ-10 застройщиков Российской Федерации по объему текущего строительства.

Рейтинг строительных компаний представлен на Едином Ресурсе Застройщиков (ЕРЗ). Единый ресурс застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

Для компании ССК – это значимое и ответственное достижение. И мы готовы предоставить нашим клиентам лучшее качество жилья и инфраструктуру.