Компания ССК приняла участие в форуме недвижимости «Движение» в Сочи
Курорт «Роза Хутор» в Сочи собрала на площадке девелоперского форума в эти дни более трех тысяч экспертов, представителей власти и банковского дела.
В масштабном событии строительной отрасли принимают участие сотрудники ГК ССК: директор по маркетингу Надежда Каграманян, коммерческий директор Анна Ших, директор по информационным технологиям Александр Кармаза, директор по персоналу Юлия Крутова, а также директор по развитию Евгения Шишкова.
К традиционным секциям – таким как архитектура, маркетинг и продажи – в этом году добавились новые, посвященные цифровизации, инвестициям и кадровым вопросам.
На полях форума запланирована пленарная сессия с участием представителей министерства строительства РФ. Она будет посвящена вопросам развития российских городов.
– Для нас очень важно одними из первых узнавать о новинках строительной индустрии и обмениваться опытом, – сказал генеральный директор группы компаний ССК Александр Мелишев.
Форум «Движение» продлится до 27 июня.