Траншевая ипотека в ЖК «Включи»

Дата публикации:

Специальное предложение в ЖК «Включи» - траншевая ипотека в литерах 1-4 и 6-9!

Станьте владельцем новой квартиры с минимальными первоначальными затратами. Условия программы максимально просты и выгодны: первый платеж составляет всего 20,1% от стоимости квартиры плюс 1 000 рублей, а оставшаяся сумма оплачивается не позднее чем за месяц до ввода дома в эксплуатацию.

Траншевая ипотека позволяет вам распределить финансовые обязательства удобным образом, платя только за уже построенное жилье. Это не только экономия средств, но и уверенность в каждом этапе строительства. Количество квартир по акции ограничено.

Выбрать квартиру
Краснодар
Калининград
Анапа
Майкоп
Ростов-на-Дону
Новороссийск
Иконка ВконтактеИконка YouTubeИконка TelegramИконка Одноклассники
Реквизиты и документы Политика конфиденциальности Мы применяем рекомендательные технологии Mindbox.
Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши
Правила применения рекомендательных технологий
Наши проекты

Любая информация, представленная на данном сайте (в том числе изображения, планировки, схемы расположения объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, цены объектов)- носит исключительно информационный характер, является ориентировочной и может быть изменена, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Росийской Федерациии. Акутальная информация размещена на сайте Единой информационной системы жилищного строительства

© ССК, 2025. Все права защищены